Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2009, 10:14   #11
Саратовская ячейка
 
Аватар для Mihan
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 21
Вес репутации: 18 Mihan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mihan с помощью ICQ
Ответ: Флуд

Кому нужен DSL модем Zuxel 660.
б/у 1,5 мес, еще на гарантии - 1000р.
Corbina пришла, теперь вот лежит, пылицца)
__________________
Гербарий не курить!
Mihan вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.