Цитата:
Сообщение от voy@ger
двух осные полноприводные и типа седельного тягача. у нас в деревне были и те и другие.
|
Поноприводные- это уже не Колхида... это Каз... как седельник угловатый... надпись Колхида, на всю морду- исчезла)))
А отец именно работал на Колхиде, полукруглая такая, с огромными стёклами, седельный тягач... зелёного цвета
Добавлено через 3 минуты
Ему как молодому водителю выдали из запасников... из под забора)))))
Рассказывал- он её поднял, отработал почти 3 года... потом получил нового 130-го, а Колхиду отдали другому водятлу... и уже через неделю Колхида вернулась туда, откуда он её три года назад забирал- под забор)))
Добавлено через 2 минуты
До сих пор помню звук хорошо настроенного зиловского движка... как будто только слышал)))