Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2019, 14:09   #10
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 33, котобайно-летняя

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
двух осные полноприводные и типа седельного тягача. у нас в деревне были и те и другие.
Поноприводные- это уже не Колхида... это Каз... как седельник угловатый... надпись Колхида, на всю морду- исчезла)))
А отец именно работал на Колхиде, полукруглая такая, с огромными стёклами, седельный тягач... зелёного цвета

Добавлено через 3 минуты
Ему как молодому водителю выдали из запасников... из под забора)))))
Рассказывал- он её поднял, отработал почти 3 года... потом получил нового 130-го, а Колхиду отдали другому водятлу... и уже через неделю Колхида вернулась туда, откуда он её три года назад забирал- под забор)))

Добавлено через 2 минуты
До сих пор помню звук хорошо настроенного зиловского движка... как будто только слышал)))
авторевизор вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.