Andrю}{a, у вас пробег мизерный, а судя по подписке машине не меньше 6 лет. Для задних цилиндров это это очень много. Меня родные диски устраивают более чем. Я свои менял на 80 ткм, просто вроде как пробег к сотке, надо заменить. Сейчас пробег 172 и ко второму комплекту тормозных дисков претензий нет. Задние цилиндры, как и тросы ручников, у меня ходят меньше передних колодок.