Автобус... лучшее решение
Не так давно видел статейку/исследование- типа если пробег авто менее 5600 км в год, то проще и дешевле во всех смыслах ездить на такси
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907
вот дальнобоев зимой в нормальную резщину ещё переобул?
В 99% грузовая шина является всесезонной, хоть я и противник такого понятия...
Пару раз всего видел именно грузовую зимнюю резину, с множеством ламелей... Миглен