все было правильно, с умом. Я ту же картину на предприятии наблюдаю, раньшею чтобы стать начальником к примеру цеха, надо бвло пройти путь от рядового, мастера, зам и т.д. и только к 45-50 годам получали должность, а теперь приходят и сразу семь пядей во лбу, а работать не знают как, а должности дай, аж противно...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор
по комфорту не уступают легковым авто бизнес-класса...
ну это я вижу, правда только снаружи, но все равно чувствуется. Некоторые ночью едут, иллюминациии больше чем на кремлевской елке)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь