Заводские диски сменил на пробеге 115000. Хотел ещё поездить тыщ дцать,но после Сочинского серпантина они умерли от слова совсем,били при торможении уже с 60-70 км/ч. Поставил самые дешевые,какие были Триалли по цене 1440 за комл. и колодки ТИИР-295. Прикатал по феншую и езжу радуюсь. Да! Все таки поставил ТИИР,реально понравились!
На 154 их сменил. Когда на море поехал, били)))) поехал до серпантина, тормоза были, жопа. Биение руля, и прочие прелести. на серпантине наоборот ногу с тормоза не снимал, на обратном пути вибраций было минимум сменил дома комплект брембо, с заменой 4800 встали