Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
если все время ездил и на форумах не сидишь, едешь себе такой на автомате на мост)) Я ушел на Глубокий, а там на платный пантон. Основная масса дальше на бесплатный шла. Трасса стояла.