Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2019, 14:36   #21
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,639
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157269 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дымит на холодную и как постоит

Цитата:
Сообщение от dizzoid Посмотреть сообщение
Проехался. Постоял. Тоже самое
Масло находится в колодце толкателей клапанов Всегда !Оно от туда НЕ уходит ,когда ДВС заглушен .Это для теории та ксказать .Теперь логика .Попасть масло в цилинд на не заведенном ДВС может ,если :
1.МС не досажен или поврежден ,или слетает с шейки направляющей втулки клапана .
На нескольких ДВС уже намучались с МС в упаковках от ЛАДА-Деталь .МС сами спрыгивают с шеек направляек ,Почему -тут хз .Тут же ставим из старых запасов Гётс и они сидят мертво !
2.Направляющая втулка с трещеной ,или имеет большую выработку ,-клапан там болтается уже в отверстии .
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 27.08.2019 в 18:21..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.