Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2019, 22:51   #27
Интересующийся
 
Аватар для Василь2442
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: КМВ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21947-51-23E
Сообщений: 148
Вес репутации: 3457 Василь2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасиль2442 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативные передние брызговики

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Эти? У тебя универсал?
Да, эти. Да, универсал.


Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
ну и как они, на много длиньше заводских, качество резины, прям так и ничего допиливать не надо, взял и поставил?
Да нормальные. Резину на зуб не пробовал.) "На глаз", в два раз длиннее заводских. Ничего допиливать не надо. Снял. Пробил отверстия (разметка есть). Прикрутил. Прилегают отлично. Единственное, они по бамперу выше заводских. Можно было бы добавить саморез в верхней точке. Но и без него не оттопыриваются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
да видел, хотелось на машине посмотреть и от человека услышать,
Мне понравились. Хотя, я бы еще длинне взял, если бы были.)) Если надо, могу с разных ракурсов фото наснимать.)

Добавлено через 2 минуты
Ky., резина матовая, мягкая. Зима покажет. Могу снять ролик показать как гнуться.

Последний раз редактировалось Василь2442; 26.09.2019 в 23:04..
Василь2442 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.