Уже нашел мастера :-) самому не хочется возиться,уже похолодало в Сибири,когда пойду в отпуск в ноябре будет стабильно минус и днём и ночью,а гараж без отопления,лечиться потом дороже выйдет...
Такой молодой, а ленивый! Ватники, термосок и в путь! Я передние суппорта снимал и потом ставил, прокачивал тормоза в -23 в железном гараже, ибо было надо!