Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2019, 16:28   #11
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 7,439
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147511 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Почти как по графику ездишь, по 15 в год. ))
У мну стандартные маршруты. В рабочие дни: на работу - с работы. по уикэндам - к теще в деревню. 350 км туда - обратно. После смерти тестя тёща живет одна. В деревне это нелегко. Вот и ездим с женой, как на работу.
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
В этом берут пример с китайцев видать.
Не. Получше. Модели не меняются раз в год. Запчасти в инете есть. Многие подходят от Круза и Авео. Главное - найти дядю Васю или сервис работающий с GM (опели, шевроле, деу) или гараж иметь. Авто простое и ремонтопригодное. Проблемы будут с гарантией. Но, по отзывам владельцев, вроде как поломками авто редко огорчает. В общем, всё на свой страх и риск.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Всё познается в сравнении))
Согласен. Думаю, если б ездил на Поло, то через время бы привык. И всё было бы нормально.
А если из Равлика пересесть, то размеры сразу чувствуются.
Крамольную вещь скажу (лишь бы Веставоды не прочли ) : по ширине салон на переднем ряде сидений у Равлика шире Вестовского на 3 см. Это ощутил, когда в автосалоне в Весту усаживался.
__________________
здравствуйте долго

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 25.12.2019 в 18:29..
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
cobalt, ravon r4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.