Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

Результаты опроса: Нужны ли эл.стеклоподъемники на задних дверях?
Да 932 69.97%
Нет 205 15.39%
Все равно 195 14.64%
Голосовавшие: 1332. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 19:47   #1
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3366 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Электростеклоподьёмники

blistograd, спасибо, теперь пуще-прежнего захотелось электрические стеклоподъёмники в задние двери... надо денежек поднакопить. Вопрос: какая маркировка (по каталогу) стеклоподъёмников?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 28.04.2009, 19:53   #2
Украинская ячейка
 
Аватар для blistograd
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Киевская область. Буча
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11173-110-30
Сообщений: 182
Вес репутации: 18 blistograd не успел проявить себя
Ответ: Электростеклоподьёмники

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
blistograd, спасибо, теперь пуще-прежнего захотелось электрические стеклоподъёмники в задние двери... надо денежек поднакопить. Вопрос: какая маркировка (по каталогу) стеклоподъёмников?
Блин, а я то и не запомнил, а снимать как-то и не охота. Запомнил одно. Первые цифры 1118-...... и надпись слелано в России и правый (или левый).
Та по сути можно вычислить в любом каталоге на люкс. Эти подъемники такие как на люксы ставят. Кстати цна в Киеве за пару 500 грн (раздели на 0, 23 или 0, 24, уже и не поймеш, и получиш в рублях)
__________________
blistograd вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.