Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2020, 22:24   #26
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120622 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Ну так это разница у седана. А хэтч короче. Ну и опять же умудряются люди брать риосолярисы в топе, когда рядом сиды есть. Кто то умудряется рапид брать на максималках, хотя рядом октавия. И таких примеров вагон с тележкой

Добавлено через 53 секунды
Плюс для многих количество плюшек имеет мегазначение. И жалеть их не надо. Они просто такие какие есть

Добавлено через 33 минуты
А ещё Гранта динамичнее, экономичнее, лучше геометрия для природных направлений. Это тоже имеет значение для тех кто берет их на максималках.
Zver вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.