Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Ну так это разница у седана. А хэтч короче. Ну и опять же умудряются люди брать риосолярисы в топе, когда рядом сиды есть. Кто то умудряется рапид брать на максималках, хотя рядом октавия. И таких примеров вагон с тележкой
Добавлено через 53 секунды
Плюс для многих количество плюшек имеет мегазначение. И жалеть их не надо. Они просто такие какие есть
Добавлено через 33 минуты
А ещё Гранта динамичнее, экономичнее, лучше геометрия для природных направлений. Это тоже имеет значение для тех кто берет их на максималках.