а что-же они раньше не заметили, ты же уже вроде и на ТО ездил к ним?
а это что, может мне тоже надо?))
На тот я в тагане был, там просто подрегулировали, но колесо вращалось несвободно, я тогда спросил, мне ответили что это особенность (. А сейчас я ездил в Ростове, там 3 часа разбирались, но починили.
А прошивка там фикс ошибки при которой иногда камера сзади не врубалась. Но там нужно сначала видео записать где это видно и вин туда же. Мне просто попутно прошили, сказали неохота возится с гарантией и просто залили. В итоге только 3 часа потраченных вышло