Кнопочная Нокиа... уже лет 12, даже АКБ родная... ловит сеть где ни один телефон не работает... к сожалению уже лет 7-мь основное время просто включенным лежит, а месяца три выключен - по факту не нужен ещё один телефон/номер... - там симка Мегафон, если ранее хоть иногда общался с него, то уже более года- нет
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907
что будет, даже предположить страшно
А что там предполагать... нефть продолжает падать- по прогнозам упадёт до 5$... но мы же не сырьевой придаток- нам пофик цена нефти)))