Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2020, 12:35   #11
Свой человек
 
Аватар для Ruwalwik
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Домодедово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2181 Cross,1,6,CVT
Сообщений: 530
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 9746 Ruwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы к администрации. Часть 3

Не могу зайти на форум с ноута...пишет каждый раз,что превышено время ожидания от ЛКК...с телеыона через раз
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.