В магазинах в масках один из 20. Ни одной продавщицы в маске не видел.
У нас народ 50\50 причем молодеж почти 100% в масках, старичье кто ка. Ну ничего, походу пенсионному фонду скоро облегчение будет.
Продавцы все в масках и перчатках, я правда, только в трех магазинах был.
Цитата:
Сообщение от Ky.
Италия вспомнилась. Не повторить бы их историю.
Скорее всего повторим, может и в меньшем размере ибо тупость прет из всей "вертикали". Страна, мля, на четверть суши, но везде надо одно и то же делать. Нахрена был этот тупой "карантин" если у нас не было не то, что эпидемии, у нас заболевания,как такового не было. Зато когда в Москве на спад пойдет и там все отменят, у нас начнется, но медицина здесь не чета московской и сомневаюсь, что у многих губеров хватит смелости регион закрывать без указки из Москвы.
Чего сомнительного, если озвучили уже человеку. Я не уверен насчёт себя, 50/50, могли по большому счету и вообще не отпускать, т.к. предприятие из числа непрерывно действующих и социально-значимых. Впрочем, ХЗ, как пойдет.
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
ТЭЦ. Правда, первую букву аббревиатуры можно смело зачеркнуть, стоим ровно 2 года..
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Многое пропустил) Я не знаю кто кого нагнул, но расхлебывать нам, а ещё половцы с печенегами) Шутка
В Марте Новак хлопнул дверью,когда России 300 тыс надо было скинуть.Сейчас 2,5 ляма согласны, т.е. добывем 8,5 ляиа в день.Про заморозку речи нет, ибо консервации старых мест,чревато тем что потом не восстановить. Спрс на нефть падает, по сути не думаю что цена взлетит.Если нет спроса, разве за дорого будут брать? Обычно наоборот. Это ладно.
А выкуп Сбера у ЦБ это что за финт? Сейчас Блумберг пишет,что Россия пустит 1 триллион рублей на помощь экономики не из ФНБ, а позаимствует.
А вообще был ли ФНБ?
Скорее всего повторим, может и в меньшем размере ибо тупость прет из всей "вертикали"
Знаешь, в нашем возрасте это очень плохо. Если после 30 ты не научился иметь и отстаивать свое мнение, значит уже не научишься.-это твои слова. Ну так давай.Обоснуй.Без ахов и охов. Что там сделано неправильно если количество окочурившихся за океаном за день больше чем у нас за день заболевших? А так твоё мнение сродни Васиному утверждению что кооператив озеро опять всё слямзил или тому,что нам придётся сокращать производство потому что Сечин в начале марта ......
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ввасилий
Сберу каюк, кредиты не вернут более 70 %.
Банкрот сбер.
Откуда дровишьки?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Groov
В Марте Новак хлопнул дверью,когда России 300 тыс надо было скинуть.
Это бы спасло?Не только нас,но и мировую экономику?
Добавлено через 4 минуты
Насколько помню сауды предлагали сократить добычу ОПЕК на 1.5 ,а в итоге через месяц получилось 15,но уже другим,расширенным составом.Так кто был прав?
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
Из лесу вестимо.
Путин их рубит, а я отвожу.
больше 70% предприятий закрыто, не предприятия не сами сотрудники не получат доход, нет дохода нет денег. Чем кредит платить?