Цитата:
Сообщение от voy@ger
а обход не делал? или тупо два крана чтобы снять-поставить?
|
Какой обход? Труба подающая- в неё врезаны отводы/тройники с кранами на батарею... всё... братан делал по моему совету- работает отлично... на работе переделывали двухтрубную на однотрубную (под моим чутким руководством) со входами снизу- отлично...
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger
хорошо было бы)))
|
У меня ветка/периметр около 56 метров... всё прогревает, последняя батарея в кухне, в принципе заметно холоднее первой, но это по большому счёту совсем некритично... первая 85, а в кухне 65...
Добавлено через 2 минуты
И обязательно ставь комнатный термостат на управление котлом... во первых это очень удобно и комфортно, а во вторых- он себя окупит за первый же сезон... ставь обычный, механический... я купил цифровой, с возможностью программирования и по дням и по часам... что в итоге- поигрался первый месяц, и установил одну температуру и днём и ночью)))