Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2020, 10:41   #10
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
а обход не делал? или тупо два крана чтобы снять-поставить?
Какой обход? Труба подающая- в неё врезаны отводы/тройники с кранами на батарею... всё... братан делал по моему совету- работает отлично... на работе переделывали двухтрубную на однотрубную (под моим чутким руководством) со входами снизу- отлично...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
хорошо было бы)))
У меня ветка/периметр около 56 метров... всё прогревает, последняя батарея в кухне, в принципе заметно холоднее первой, но это по большому счёту совсем некритично... первая 85, а в кухне 65...

Добавлено через 2 минуты
И обязательно ставь комнатный термостат на управление котлом... во первых это очень удобно и комфортно, а во вторых- он себя окупит за первый же сезон... ставь обычный, механический... я купил цифровой, с возможностью программирования и по дням и по часам... что в итоге- поигрался первый месяц, и установил одну температуру и днём и ночью)))
авторевизор вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.