Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Не, пенсионеры выезжают. Матушка на Гранте катается. Кто на Маяке работает, пропуска "пикают", потом грозят штрафами. Мне выдали справку, что участвую в непрерывном производстве, но фик знает как там дальше будет.
сегодня в сад ездил,у нас в черте города практически..4,5 км от гаража.. погода была отличная..солнышко,но не очень тепло..+16 °С подвязал виноград дикий на беседку,сжёг остатки веток ёлки,которыми укрывали ягоды..ну и прочие дела по весеннему саду,уехали в 14.00,а приехали в 6 вечера,4 часа всего,но не с привычки устали немного..если погода ещё пару дней постоит,то буду пахать в саду
Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Ю.ru
сильно хороший?
изюмительный
Добавлено через 50 секунд
потом видео пахоты покажу..
__________________ Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
у нас ещё прохладно. земля ещё холодная. хотя вчера перекапал у тестя несколько грядок.
на даче ещё рано. у отца в деревне тоже рано. к 9 мая или позже.