Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2020, 16:00   #10
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10178 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

насчет платников!Меня этот участок не волнует ,а вот москвичей и тем кто севернее очень!
а вот и новый участок от ротера подоспел...на 85км объезда сразу 105 камер!Как вам,еще хотите+за свои же деньги?
https://vestivrn.ru/news/2020/04/27/...05-videokamer/
105 видео камер...это по сути и есть часть денег,которые вбуханы туда..вопрос зачем..через каждый 1-2км они чтоли?
И да Участок проходит через Бобровский, Павловский и Верхнемамонский районы, он будет платным – 200 рублей!200р за 85км и 105 камер на нем)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Осенью со Смоленска ехал один - 16 часов дорога, а Орел поближе.

Ну, я бы до Ростова дотянул, в крайнем случае есть хостелы (там думаю намного комфортнее ночевать, чем на стоянке, да и стоят недорого). На стоянках в этом году очково, у меня знакомый работает в ораганах, там уже с начала мая вырисовывается нормальный такой рост преступлений по области.


Насчет платников - я только за, в прошлом году ехал по ним - выехали в 5 утра, в Керчи были в 15 (и это с годовасиком), а родственники решили сэкономить и в Керчь приехали в 22. Стоит это или нет решать Вам.

Если вы без детей, то реально Орел-Ростов, Ростов-Зап. Крым.
Но вот с полурабочим кондером лучше ехать так, чтобы подъезд к мосту захватить часов так в 6-7 утра, там может собраться пробка (со стороны Краснодара ремонт идет, и хз что там за ограничения).
Спасибо за советы,конечно ночевка не ранее К-Ш(Лога) или Ростов!
Спасибо про криминал,что логично рост.
Ну опять про платники...если у человека есть на них деньги=у него скорее всего норм тачка+есть деньги в целом,на те же штрафы если что!
И по платнику когда летит москвич минимум авто у них обычно рио-солряис,поливая 120+(чаще 130-150)...тачка позволяет,время для них дороже и на штрафы и платники им пофиг часто.И другое дело я,эконом турист,на старой калине 8клопе(мне не комфортно на ней 110+ ехать,до 110 еще куда ни шло),тогда зачем мне платник,если авто и финансы на платники не позволяют разгонятся выше 110?Еще опять же,как те ваши знакомые ехали...яндекс показывает разницу всего 50км и 2ч разницы...
Да без детей.И да мы всегда любим мягкий климат это конец авг-сент,жару плохо переносим,думаю и конд уже не нужен особо или полурабочий сойдет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
в Ейске, кроме парка "Поддубного" нечего смотреть, а пляжи там не ахти.
да я слышал там делать нечего,но ради опыта,что был)
Или того не стоит?Жена раков местных очень мечтает попробовать дешевых и недоступных у нас!

Последний раз редактировалось machsp; 17.05.2020 в 15:51..
machsp вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.