Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2020, 16:13   #10
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,591
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157192 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена/неисправности/ремонт вентилятора печки - 3

Цитата:
Сообщение от Nикс Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня, правда без контрольки, разъем вообще не пошевелить
Его не надо шевелить ,он за двух защелках ,нажать на них и потянуть ,он и выйдет из ответной части на корпусе мотора !
Включить зажигание ,и дальше контролькой смотреть уже, что приходит на разъём мотора (переключатель на 4ю скорость выставить .на 4 скорости питание на мотор подаётся напрямую мимо доп.резистора ).
В нише между бардачком и полочкой есть заглушка ,подцепить её отверткой и за ней будет установлен нагрузочный резистор .
Питание через предохранитель в монтажном блоке приходит на разъём переключателя скоростей .От переключателя на доп.резистор и от переключателя на сам моторчик также !
вот те схема(корявая правда ,-лень мне хорошую искать )
http://images-on-off.com/images/65/s...a-f0861315.jpg
на схеме :
1.Монтажный блок реле и предохранителей
2.Переключатель скоростей мотора
3.нагрузочный резистор
4.Мотор
5.Замок зажигания
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 02.06.2020 в 16:31..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.