Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
StarPer, БОБРОВСКИЙ, 907, приветы, парни! По крабу вам!
Добавлено через 5 минут БОБРОВСКИЙ, леша, я вообще в шоке от всех нововведений. Видать дирекция в стольной настолько высоко в облаках, что и земли не видно. ))) Бумаг пишем невообразимо много. Мне для замены одной детали надо минимум заполнить 12 документов и все их продублировать в мобилити (прога такая), плюсом в этой мобилити надо вести прохождение по этапам ремонта, передачам между подразделениями. Хотя блок лежит на одном месте рядом сомной. )))
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
Вот раненный ))) и прога. В проге вверху кружочки - это передача раненного из рук в руки. Наряду с этим надо ещё кучу бумаг писать и согласовывать. Реально пипец. На всё это уходит 90 % времени ремонта.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
В проге вверху кружочки - это передача раненного из рук в руки. Наряду с этим надо ещё кучу бумаг писать и согласовывать. Реально пипец. На всё это уходит 90 % времени ремонта.
Ну, насчет проги - дело-то, может, и неплохое следить за историей ремонтов и иметь возможность отследить состояние дел ответственным и полу-ответственным )) товарищам, вот только заниматься всем этим, равно как и заполнением всех и всяческих бумажек, ИМХО должен отдельный, "бумажный", человек. Не дело это - нагружать технарей, тем более работающих руками и паяльниками, всей этой хнёй. Естественно, в МАскве думают по-другому, но это противоестественно ) Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. Но в принципе к сожалению почти везде так же: бумагомаратели перекладывают бумажки и топчут мышь, а технари занимаются реальной работой плюс тем же самым что бумагомаратели (
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
это правильно... Но- на данный момент у тебя всего-лишь запас времени. включай нюх, слух и зрение... ищи запасной вариант.
с таким подходом к людям- они будут искать предлог...(((
Согласен, при таком подходе.. Вот только запасные варианты (нормальные) долго не ждут обычно, решил-увидел-уходи.
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие