Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2009, 21:16   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для SNeGoff
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-016-33
Сообщений: 78
Вес репутации: 17 SNeGoff не успел проявить себя
Ответ: Перегреется из-за кондиционера?

Цитата:
Сообщение от gloria Посмотреть сообщение
Открой капот при включенном кондиционере, должны работать оба вентилятора. Может быть как у меня, был не подключен с завода основной вентилятор. Ну и, естественно, вентилятор кондиционера один не справляется в жаркое время.
Сегодня разобрался с проблемой. Оказывается действительно, работал только маленький вентиляторик для кондея. Причем он включался даже когда кондей не работал. А основной молчал... После тщательного осмотра подкапотного пространства нашел одиноко висящую клемму. А на вентиляторе нашел разъем. Воткнул в него клемму. Испытать к сожалению не было возможности.
Надеюсь, что от вентилятора клемма была!! :-)

П.С.Теперь сижу и думаю: "А не подпалил ли я движок в той пробке?" Вроде работает так же. Но кто знает, как сказывается данное превышение температуры на сам двигатель? Я думаю было где-то градусов 110...115.
__________________
SNeGoff вне форума   Вверх
 

Метки
перегрев, система охлаждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.