Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

Результаты опроса: Как я изолирован
Я чту закон, сижу дома 5 15.63%
Я стараюсь соблюдать закон, но обстоятельства заставляют его нарушить 6 18.75%
Вируса нет, это сказки, гуляю как хочу 1 3.13%
Вируса нет но обложили со всех сторон, прячусь 2 6.25%
Работаю, заставили, но в остальное время сижу дома и соблюдаю все правила 7 21.88%
Работаю и счастлив 11 34.38%
Я медик, спасаю жизни 0 0%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2020, 20:48   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,850
Записей в дневнике: 38
Изображений: 68
Вес репутации: 551292 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался.

Хм.. а это точно корона.
Сегодня и у меня и у жены вкус и нюх пропали. У сына уже больше 2 недель отсутствуют.
Полез искать - как же тест сдать, чтобы и статус ковидника получить, и людей не заразить. Хотя бы платно.
Авотхер!
Официально прием анализов на ковид - что пцр, что антитела - только при отсутствии симптомов ОРВИ. Да и ехать заразным в клинику с толпой народа гражданское самосознание на позволяет.
На роспотребнадзоре пишут - анализы и лечение назначает врач. И отъе..сь!
Ну, про направления от участкового на тесты я раньше уже писал. Не положено. Показатели испортим.
Можно из одной конторы вызвать бригаду для забора крови на антитела. 1400 выезд, 440 один тест, +250 за каждый следующий забор материала. Не страшно, могу себе позволить. Не знаю, с какого дня IgM образуются. IgG-то только у детей сейчас могут обнаружить, у нас еще точно рано.
Но вот способа легально сделать ПЦР что-то не вижу. А только он является показателем текущего заболевания, насколько знаю.
Вот же Гондурас!

Хорошо ещё, довольно легко всё протекает (тьфу*3).
Ky. вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.