Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
а когда бензинка перестанет заводиться и также причина не ясна?
Проблемы бензинки даже в сервисах диагностятся проще, а проблему с дизелькой в сервисах не решат в 95% случаев или решат , но стоимость ремонта не обрадует.
Проблемы бензинки даже в сервисах диагностятся проще, а проблему с дизелькой в сервисах не решат в 95% случаев или решат , но стоимость ремонта не обрадует.
а потому что надо в нормальные сервисы ехать.
Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hoh!
Не слышал про такое что бы не с первого раза АЗ заводил.
да ты много чего не видел и не слышал)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh!
Я например часто завожу в мороз даже без сцепления весту
и это показатель чего то? нет. это показатель того что масло не замерзло в коробке до состояния мешающего прокрутке двигателя.
Я в курсе как у бензина он устроен и не вижу причин с первой попытки не завестись при данных морозах на исправно авто.
Ну тебе же в другой ветке уже намекали ( и твой тамошний поддакиватель Базовой это тоже подтвердил) бенз тоже делится на лето и зиму. Также тебе там выкладывали тест Рио с Соренто в котором что? В котором исправный дизель завелся даже при температуре ниже обещанной топливом.
Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от hoh!
и при твоих -23 тоже.
так это смотря что в коробке залито. очень много кто юзает недорогие минералки. они к -20 уже изрядно колом встают.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh!
и не вижу причин с первой попытки не завестись при данных морозах на исправно авто.
а как АЗС работает знаешь?))) то что там время прокрутки по разному можно настроить например?