Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
вывод будем ездить на старом. Пусть подохнут с голоду
Да не похоже что с голоду подохнут. Жируют офицалы сейчас на допах, + банкиры, + страховщики да и завод сам тоже наверное не бедствует. Покупана пощемить для всех сейчас настали хорошие времена. Покупатель за весь банкет заплатит! )))