Цитата:
Сообщение от voy@ger
значит это не у них. а на складах других контор. если у меня лежит резина на складе, я могу поднять трубку и попросить кладовщика посмотреть дату либо глянуть d 1C когда резина поступила на склад..
ты бетон возить собрался в весте?)))
Добавлено через 1 минуту
Never, а почему именно матадор?
|
Был у меня на К2 Дженераль аллтайм всесезонка, по такому же типу, много ламелей, протектор ёлочка глубокий, устраивал меня, для моих нужд, ну и эту рассматривал по этому же принципу, да и отзывы вроде ровные), а что Матадор, так не, не обязательно. На Тигара алсизон ещё поглядываю, он вроде есть и у нас, хоть пощюпать можно). В этом бюджете, пока не вижу больше вариантов, размерность не очень удачная, в плане выбора и цены, зачем именно такая знать бы), хотя у ВАЗовцев наверняка есть объяснение сему.
Да нет конечно не бетон)). Инструкций по жизни придерживаюсь, потому на работе иногда несправедливости и терплю, по отношению к себе))
ЗЫ. На твоей Адапте тоже ведь ламели были и протектор крупный, глубокий, считаю это плюсом.