Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.03.2021, 22:19   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2020
Адрес: Дедовск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 3808 name1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по конструкции радиаторов охлаждения и их дефектам в машинах с различной комплектацией.

Цитата:
Сообщение от strannikk Посмотреть сообщение
Лада Калина 2192 с АКПП и конденционером 126 двигатель 98 л.с. На пробеге 260 000 км потек радиатор охлаждения, для начала залил герметик для систем отопления, пол дня поездил капает. Вопрос поможет ли? Видимо придется менять, подскажите или дайте ссылочку если здесь уже обсуждалось, какой радиатор подойдет на модель 219220 (он стоит вторым за радиатором кондея). Реально ли поменять самому или радиатор кондея не даст подобраться. Нужно ли покупать патрубки к нему или можно оставить старые? Заранее благодарю всех кто откликнулся.
Слышал неоднократно, что герметики систем охлаждения могут загадить систему. Несмотря на заверения производителей, что герметики полимеризуются только при контакте с воздухом, только там где негерметично. Интересно так ли это на самом деле. У самого положительного опыта их применения не было. Если уже капает - то не помогало. Поможет только когда сопливит ИМХО.
name1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.