Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2021, 11:21   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-1
Сообщений: 34
Вес репутации: 2162 -=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Как там с ремонтами на это лето?
От правого ряда в РО сейчас уже мало что осталось, так что наверняка будут ковырять, тут и Ванга не нужна :-)

Но больше всего смущает запланированное ковыряние дороги в районе Богучара, с организацией в дальнейшем там платного участка. Объезжать это безобразие можно будет только через Кантемировку - Анно-Ребриково - Алексеево-Лозовское, там дорога жесть, или может кто подскажет другой вариант?
__________________
Калина 1,4 хэтч 2011 "Люкс" стоковая серая ржавая
-=TT=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.