Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2021, 10:54   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

voy@ger, нексена у нас нет в наличии. а если везти - то разница в цене пропадает. смысл? ханкук по ощущениям более резиновый, нежели кумхо. по боковине особой разницы по всем не увидел, честно говоря. да и кумхо китай, что несколько смущает, и владельцы рио/солярисов штатную резину из китая не хвалят.
еще говорил со спецом, который мне по гарантии менял зимние мишки - он тоже сказал что лучше на корею смотреть. а нордман тот же что потрескается за 5 лет. у меня в свое время была хакка грин - ну есть небольшие трещинки конечно... хотя вот этой весной переобувал свою машину в контики, им года 4, ну как будто тоже что-то есть такое, может грязь. Осенью внимательнее посмотрю.
Может это некое удешевление контиков... Они сейчас почти на всех машинах с завода стоят: и корейцы, и тойота, и ваг. Надо ж как-то на конвеер попадать...
А так время ничего не щадит... С другой стороны на гранте до сих пор штатная кама 217, видимо несколько повело корд, ну и износ протектора и трещины... 14 года машина, резине 7 лет.отходила же как-то. пробега немного конечно, ок 50 вроде всего. с другой стороны зимняя хакка 7 куда в лучшем состоянии, ни трещин ничего такого

Последний раз редактировалось alex77750; 01.07.2021 в 11:04..
alex77750 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.