|
Re: выбор летней резины - 9
voy@ger, нексена у нас нет в наличии. а если везти - то разница в цене пропадает. смысл? ханкук по ощущениям более резиновый, нежели кумхо. по боковине особой разницы по всем не увидел, честно говоря. да и кумхо китай, что несколько смущает, и владельцы рио/солярисов штатную резину из китая не хвалят.
еще говорил со спецом, который мне по гарантии менял зимние мишки - он тоже сказал что лучше на корею смотреть. а нордман тот же что потрескается за 5 лет. у меня в свое время была хакка грин - ну есть небольшие трещинки конечно... хотя вот этой весной переобувал свою машину в контики, им года 4, ну как будто тоже что-то есть такое, может грязь. Осенью внимательнее посмотрю.
Может это некое удешевление контиков... Они сейчас почти на всех машинах с завода стоят: и корейцы, и тойота, и ваг. Надо ж как-то на конвеер попадать...
А так время ничего не щадит... С другой стороны на гранте до сих пор штатная кама 217, видимо несколько повело корд, ну и износ протектора и трещины... 14 года машина, резине 7 лет.отходила же как-то. пробега немного конечно, ок 50 вроде всего. с другой стороны зимняя хакка 7 куда в лучшем состоянии, ни трещин ничего такого
Последний раз редактировалось alex77750; 01.07.2021 в 11:04..
|