Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2021, 19:06   #10
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-7

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
давит своей темнотой...
Мне нравится , летом комфортнее меньше света в глаза. Я на сартире летом езжу и все понять не мог че мне в глаза маячит - оказалось свет отражается от свежих полос разметки а потом от потолка и в глаза.
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
и что?
не в каждом премиуме есть темный потолок.

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Ниву довести до современных требований по всем показателям
Я бы ее (если бы я один водитель был) с радостью купил бы себе в город как поджопник на круглый год. очень дешевый и экономичный паркетник с короткой базой запаркуется везде. И при чем после соляриса 1,4 я бы не посчитал бы что нива прям прошлый век, в т.ч по мощности.
Sisa вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.