Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.01.2022, 17:41   #11
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hover H3
Сообщений: 50,952
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 427155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Корона или как я самоизолировался - 2

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
человек работает в гос мед учреждении, но при этом имеет кабинет у себя дома...
да. почему бы и нет. но только часто сталкиваешься с тем что за ни за деньги ни по полису тебя лечить не хотят и не будут. если за деньги то цель как можно больше с человека вытащить, а если по полису - так вообще, чуть ли не посылают.
приходишь взять направление на узи - нет талонов, либо на месяц вперед. но за деньги в этом же кабинете эта же рожа сделает тебе узи без всяких проблем.
анек старый но актуальный. чел с гвоздем в голове приперся к доктору..помогите, вытащите пжлста.. у меня гвоздь в черепе торчит.. доктор - с вас 15 тыс руб.. чел - но я по полису..док - ну по полису мы только загнуть гвоздь можем чтоб не так сильно мешал
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.