|
Re: Флудилка 49, призыв юных и не очень падаванов на повышение квалификациии
утром было +2, сейчас +11, ветер немного стих, не такой сумасшедший, так сразу весна пришла, мухи летают, букашки всякие забегали, короче живность повылазила) снега у нас почти нет, сьело его потихоньку, остались островки 5-10 см глубиной. Обещали дождь, думал половодье будет, а теперь хз, местная речка пока не поднялась, значит прудам опять облом с водой, а с Иловлей - вся надежда на саратов, у них там снегу поболе.
|