Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2022, 15:45   #18471
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Там наверное от шестерки, шестерочные сидушки класс.
Нет, там сидушки оригинальные.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 22.06.2022, 15:47   #18472
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Нет, там сидушки оригинальные.
Мне в ниве нравились шестерошные, когда поставили от самары мне кажется все плевались.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 22.06.2022, 19:39   #18473
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,939
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Мне в ниве нравились шестерошные, когда поставили от самары мне кажется все плевались.
Из Жигулей ИМХО лучшими были семерочные. А мотор шестерочный 1600.
basmach вне форума   Вверх
Старый 22.06.2022, 21:09   #18474
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Главный инструмент девопса это PipeLine, а они основной функционал Genkins или GitLab CI/CD. А Ansible это CD , а не CI и что такое "git ci" мне не ведомо .
ни чего не понятно, но очень интересно
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 22.06.2022, 22:14   #18475
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Нет, там сидушки оригинальные.
да перед кем ты бисер мечешь Игорек? Он даже не в курсе какие там клевые сидушки =)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ни чего не понятно, но очень интересно
человек начитался хабра , натырил оттуда терминов и уверен что знает все эти технологии) лол
а сам ходит пешком/ездит на матизе жены

Михась (ака Сися) - любая ушатанная 13шка будет в 100 раз лучше твоего лисопеда/машины жены.. Это аксиома друг)

Бгг в этом году вышел на 4+мульта годового дохода правда четверть от этого алименты. =)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2022, 22:29   #18476
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ни чего не понятно, но очень интересно
доллар пробил 55, узнаю на днях че и как по гибридам из америки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Михась (ака Сися) - любая ушатанная 13шка будет в 100 раз лучше твоего лисопеда/машины жены.. Это аксиома друг)
У меня велик дороже твоей пятнашки , бугагашеньки))
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
человек начитался хабра , натырил оттуда терминов и уверен что знает все эти технологии) лол
Я для своих проектов настраиваю и CI и CD , мечтай дальше о девопсе))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 22.06.2022, 23:00   #18477
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
У меня велик дороже твоей пятнашки , бугагашеньки))
О да ты даже в машинах не шибко разбираешься)) что уже путаешь кузова купе и седан. Автоэкшперт)
Ты как 5 летний ребеночек по уровню интеллекта - все меряешься письками ))) Может пора уже позврослеть?
Я вот на шоссейнике гоняю. Мне кайф.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Я для своих проектов настраиваю и CI и CD , мечтай дальше о девопсе))
Озвучь хотя бы 1 крупный )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
доллар пробил 55, узнаю на днях че и как по гибридам из америки.
Также как 7летний ребенок будешь просыпаться с мокрыми трусиками представляя как купил гибрид из Омерики) и он уже почти твой и стоит возле подъезда и все телки на ройоне твои?
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2022, 23:12   #18478
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

leo-2123, ты обсохни, успокойся,почитай книги и станешь таки девопсом и купишь нормальный автомобиль.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 23.06.2022, 00:10   #18479
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Михась, напиши когда повзрослеешь и слезешь с лисопеда) вдруг восстановишь свои права и купишь себе нормальный автомобиль и перестанешь пить за рулем. Буду рад за тебя страшно! Синька - зло!
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2022, 03:08   #18480
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Я должен разбираться?
С таким подходом нечего начинать срат... начинать какое-то свое мнение высказывать. Так как мнение формируется ТОЛЬКО по итогам того как разберешься в вопросе.
Если не разобрался в вопросе - все крики воспринимаются только как "ПИ---болство".
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Еще раз для адвокатов блоггеров
Я таким не являюсь. Просто коробит, когда дилетанты (А Вы это подтвердили выше приведенной Вашей цитатой) начинают из себя строить экспертов и учить остальных.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
все они рекламируют сопротеки синтеки и остальное фуфло
Еслт про того толстого - то он в своих роликах никогда и не скрывал, что рекламирует масло.
"Кушать" всем хочется. Другой вопрос, что он не кричит через каждые 10 секунд "это реклама", но при этом и не притворяется как другие "мужики по секрету, это не реклама....". Да, говорит что реклама, но ОЧЕНЬ редко и не навязчиво, так как денег хочется, а рекламодатель тоже условия ставит за рекламу.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
я лично не ору в каждом видео что дилеры только для того и существуют чтобы разводить на бабки , а автопроизводители зарабатывают на ЗЧ и на многом остальном
Вот чем мне импонирует тот толсты дядька, так в последнем своем ролике он как раз и рассказывает, что лучше брать ЗЧ от автопроизводителей. Но если хочется, то сэкономить можно на не оригинале, но поступать надо с умом, так как есть риск не только потерять "свои кровные", но и попасть на ремонт или нанести вред здоровью кому-то.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
и это не я после всех этих заявлений дрочу трясущимися руками на гарантию и на оригинальное масло
Я пока только от Вас вижу поступательно-возвратные движения.
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Хм, кстати, мне на 2115 и даже на Таврии было удобнее чем на Калине.
В чем-то соглашусь, а в чем-то нет. Когда сел в люксовую Калину, то моя жопа и спина запротестовали. Блин, отличий от моей тогда 21043 почти не было.
А когда сел в ЛКС 1,4, то моя задница вылазить не хотела. Кресла там были отменные.
Я всегда говорил и буду говорить, что обвес, салон и сиденья как у ЛКС 1,4 надо было сразу ставить на все Калины - машина на порядок удобнее и лучше выглядит.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.