Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2022, 22:25   #18871
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,932
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
этот вариатор был на складе Рено, потом перевезли на склад Лады в Тверь. Дмитров склад Рено совсем рядом. И потом этот варик продали дороже, чем изначально,
Ну кто получается денег с этой сделки поимел?! Типа кому это получилось выгодно?
basmach вне форума   Вверх
Старый 12.08.2022, 22:28   #18872
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Надо поддон снять. На следующий недели отвезу.
Очень жду твоего обзора по поломке.)
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2022, 01:07   #18873
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,759
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Очень жду твоего обзора по поломке.)
Ну ты же не собираешься топить свой варик?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 13.08.2022, 01:22   #18874
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Ну ты же не собираешься топить свой варик?
Не совсем понял смысл вопроса, но, есичо, втапливаю я постоянно, я не могу стоять как все)) (я про городской режим - зелёный загорелся, тапок в пол и уехал, если посчастливилось первым стоять или воспользоваться соседним рядом, пока там "курят" ))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2022, 07:44   #18875
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Кирилл 74, Он в другом плане) Если по бродам не ездить то всё гуд будет. В мой вода попала. А выгнать эмульсию не совсем удалось. Меня месяц не было, на щупе какие то коровы образовались.
Давление потом падало, были рывки, дерготня, а в итоге он встал.
Обзор хотел сделать, если его разберут. В сервисе дают 5тр или 7тр и свободен. Тем более два сервиса говорят, что 100℅ ремень, с последствиями.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Ну кто получается денег с этой сделки поимел?! Типа кому это получилось выгодно?
Рено отдал свою долю. Цены у дилера были дешевле чем на площадках запчастей. Цену на вариатор поднял ВАЗ, а не Рено. Была новость, что запчасти со склада Рено в цене поднимутся, Лада их перевозила и ценники меняла. Я вообще думал, что дешевле будет.
Groov вне форума   Вверх
Старый 13.08.2022, 09:09   #18876
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
В мой вода попала. А выгнать эмульсию не совсем удалось. Меня месяц не было, на щупе какие то коровы образовались.
Давление потом падало, были рывки, дерготня, а в итоге он встал.
Ааа, ну тогда понятно ) Я пропустил видимо эту информацию) Походу у тебя в соленоидах и в редукц. клапане зажавелле образовалось и они клинили, (
Жаль конечно, варик дорогой нынче.
Я про контрактный узнавал, с Японии - 80тыров. Но мой пока в идеале, 150ткм. Щас вобще редко на Нисане стал ездить, только по выходным с семьёй,... а так на Оке гоняю на рабочие объекты, с мая 12т.км намотал на ней, тем более счас газированная, 5л расход газа по 11р., вобще бесплатно езжу))) И варика в Оке нету - пидалирую "впол" регулярно! Её можно и в блотах топить, она задранная у меня и резина вритык к аркам - с Ниссана мого 165/80/13 - колёса больше чем сама машина)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2022, 15:41   #18877
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Не совсем понял смысл вопроса, но, есичо, втапливаю я постоянно, я не могу стоять как все)) (я про городской режим - зелёный загорелся, тапок в пол и уехал, если посчастливилось первым стоять или воспользоваться соседним рядом, пока там "курят" ))
самый жесткий режим для вариатора...
Базовой вне форума   Вверх
Старый 13.08.2022, 16:42   #18878
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
самый жесткий режим для вариатора...
Посмотрим когда сдохнет)
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2022, 20:46   #18879
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Кирилл 74, Я про контракт и б/у точно знаю, что он не поедет. С гидроблоком или новым вариком идёт диск с ПО калибровочный, мне новый прошивали этим ПО. Во всяком случае про 016й говорю.

Да, там гидроблок забился, потом давление упало, ремень рвался. Несколько человек ссылаются на ремень. Разобрать его планирую через неделю.
Groov вне форума   Вверх
Старый 14.08.2022, 10:30   #18880
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

На Хтрейлам нашёл подобное, причина понятна. Давление падает и ремень дерет конусы, потом обрыв, хотя в видео этого нет. https://youtu.be/uv-7MXrBU1g?t=3
Groov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.