pila55, если иммо горит постоянно, то верни предохранитель элпакета на свое место
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pila55
Добавлено через 9 минут
что вспомнил если иммо горит постоянно то он отключен значит надо поставить перемычку на его фишке.я так на ниве своей делал.если не прав то поправьте.
бред...
Добавлено через 23 минуты pila55, если норма то пред F22, если люкс то пред F25 в монтажном блоке