маме 73, для нее самое то не больше 23, говорит если выше то спать уже не очень комфортно)
моей 75, у неё тоже холоднее чем у меня, в районе 20 поддерживает.
Добавлено через 2 минуты voy@ger, по шинам звонки есть? у меня до субботы не было, в пятницу вечером общались в чате авито, в субботу 1 звонок с утра и продано, с камышина приехали забрали.