Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2022, 21:24   #12
Освоившийся
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: лен. область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина1
Сообщений: 171
Вес репутации: 6669 dima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line, ELM адаптеры - 2

Здравствуйте, калина1, стоял штат в тоннеле КППп но он сломался, вставил elm327 - прога "car scanner" читает данные. пару вопросов:
1- как засунуть ELM327 в стандартный разьем и закрыть крышкой в тоннеле КПП(крышка не закрывается)
2. оставлял на ночь ELM327 в машине- он так и светился красным светодиодом- то есть наверное его так лучше не оставлять (но мысль было его вставить и не вынимать)
3. какая прога лучше (ломанная может есть), на штате выводилось (положение дросселя, расход воздуха, регулятор хода) - то есть всё это хочется вывести также на смартфон одновременно
4. спасибо, ветку читать неохота, так как сканнер нужен только для чтения ошибок и вывода показаний (устал уже за год владения калиной 1, за 15000 км уже во все узлы лазил)
dima19777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.