Пока штекер с Блока снят,перемкни любым куском провода "мамы" 9-й клеммы снятого штекера (туда приходит чёрно-красный провод) и 10-й(бело-коричневый),после чего расстыкуй штекер возле колеса(как я понял,это переднее правое),подключи клеммы мультимера к штекеру ПРОВОДКИ(не датчика!),поставь мульт в режим "200 Ом"...сопротивление должно быть околонулевым...если так,то с проводкой к блоку.скорей всего, всё в порядке...
спасибо, в четверг займусь тогда, ранее не получается..
Цитата:
Сообщение от oapv
отключаешь датчик АБС, вместо него в разъем пихаешь сопротивление (резистор) или кусок провода (перемычка), а на разъеме со стороны блока на соответствующих клеммах производишь замер...
если воткнута перемычка, то сопротивление линии будет около 0
если воткнут резистор, то сопротивление линии будет иметь его номинал
понял, спасибо
Цитата:
Сообщение от oapv
А что по твоему случаю кроме ошибки говорит опендиаг?
а что он может еще говорить, точнее что именно надо смотреть?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Это говорит о том,что есть перетертость\повреждения в проводах
ну не верю я, что фиксированный провод, да еще и в оплетке, может сам по себе перетереться, ну чисто логически, впрочем ладно, скоро узнаем.