Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-3
Цитата:
Сообщение от StarPer
Только к 4 году, на моей Весте краска на заднем крыле вспучилась, так и продал.
"Телевизор" или что там ржавел, на 2й год, по гарантии устраняли.
Ну ты там и дерево все из крыла выращивал фотки кидал. Тут хозяин барин ))) Хотя у тебя веста из первых была, может там что и отличалось и по кузову обработке.
Добавлено через 3 минуты
Просто так чтоб оцинкованное заднее крыло без повреждений вспучилось это не знаю как постраться ))) Мне на весте помяли переднее крыло почти с новья как купил во дворе, потом и заднее также во дворе, повреждения были норм, но ни чего там даже ржаветь не начало за 4 зимы в Мск на улице.
Добавлено через 2 минуты
На гранте на 4-й год например просто так рыжики появлялись внутри капота, не от сколов ни от чего, просто от стояния на улице. На дверя по-моему тоже чтот было.