Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2009, 09:34   #11
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Grifona, Там, куда ты рвешься я был. Есть что посмотреть, но в России гораздо больше и намного приятнее, потому что дома. За бугром законом запрещено разводить костры хоть где. Нет такой свободы перемещения как у нас. Мест, разрешенных для пикника очень мало. А народу в горах и лесах толпы. И тоже гадят. У нас есть Жигули, Сокольи горы. Можно по выходным бродить. А когда попал на Ладогу , подумал что лучше места просто нет.
Изображения
Тип файла: jpg Все декабрь 2007 020.jpg (60.6 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Все декабрь 2007 144.jpg (49.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg Все декабрь 2007 094.jpg (89.3 Кб, 42 просмотров)
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.