Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2009, 22:15   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Пифагор
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Чебаркуль
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 221
Вес репутации: 18 Пифагор не успел проявить себя
Отправить сообщение для Пифагор с помощью ICQ
Ответ: Хотел бы узнать у кого какая компрессия

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
интересно как расточка движка влияет на компрессию. там же максимум пихнуть можно поршень группы Е. расчетно объем получается 1620 вроде. и на всех поршняй идут такие выемки, для лучшего сгорания топлива как говорят и чтоб с клапанами не встречался. если ставить плоский поршень, то поршень может встретиться с клапаном. при обрыве ремня.

Мне тоже делали расточку. компрессия везде 13.5 мне кажется за 15, это что то перебор. на 92 бензине полюбому должны быть детонации.
Не путайте степень сжатия с компрессией!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Летописец... Это когда конец лета... Совсем...
Пифагор вне форума   Вверх
 

Метки
клапаны, компрессия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.