Ок..Значит,что я делаю ; собираю косу - перепаиваю резистор 6,8 Ком в блоке - (минус на 53-пин ЭБУ,не на 23!) - Подключаю ВАГ-КОМ к ноуту - подключаю плюс на аккум(сниму его с авто) - Включаю тублер с плюсом на 13-й пин ЭБУ и запускаю "Считать flash"...пока ход мысли,верный ?...ЗЫ.Задача такая у меня : удалить из этого блока иммо и сделать Евро-2...