Как-то в сентябре месяце в ВТБ была акция оформляешь кредитку и акция, что с нее можно снять деньги без комиссиии и потом вернуть через 210 дней не платя проценты, вот я снял и на вклад положил, к 20 марта надо вернуть)))))
когда вернёшь, расскажи в чём подвох, не верю что банк может просто так деньги давать, где то там есть подводный камень.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907
я по этой причине всегда и покупал диски для зимних,
не только, при частой переобувке монтажники обязательно поцарапают диски, не специально конечно, + груза качуют по диску, оставляя старые следы, да и шину могут повредить и она не будет держать воздух.