Вот выдержка из личного кабинета:"Вносите минимальные платежи ежемесячно и без просрочек, а сумму беспроцентного периода до 18:00 мск 20.03.2024, чтобы не платить проценты"
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от GenaM
я уже отужинал, пора и на диван)
|
я тоже сейчас к смарт телеку пойду))
Добавлено через 48 секунд
Вот ещё из личного кабинета:"Текущий беспроцентный период
14.09.2023 - 20.03.2024"
и ещё :"Правила работы беспроцентного периода по карте
В месяц, когда вы сделали первую покупку, вы ничего не платите банку
Далее обязательно вносите минимальные платежи каждый месяц
Чтобы не платить банку проценты и возобновить действие беспроцентного периода, погасите весь долг до 18:00 мск 20.03.2024
Если пропустить минимальный платеж или внести его с опозданием, беспроцентный период прервется и банк начислит проценты со дня первой покупки"