Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
как сказать?
|
К слову, и на дроме опять выкатили новость, что Нива получит другой мотор. Всё-таки это стало хорошей традицией – в начале года обещать Ниве другой двигатель.
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
|
Меня всегда восхищают подобные обороты в статьях:
Цитата:
В компании говорят, что турбированная Нива обладает внушительной динамикой при сниженном расходе топлива, однако точных цифр пока не называют – стендовые испытания еще впереди.
|
Дело роснаны живёт.
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
они занимаются херпойми чем.
|
Они просто тихонько, не особо отсвечивая, греют место, чтоб потом вернуться липкие объятия Рено. Было б иначе – эта сборочная площадка давно б уже клепала какие-нибудь Черри/Донфенги/Чтототамещё. Но они до сих пор ковыряют платформу Логана – рожают Ладу Искру (тут идёт ряд эмоциональных непечатных ругательств). И это при том, что у ВАЗа есть настоящий бренд-жемчужина – Нива, которая реально требует обновление и которая так же реально способна продаваться стотысячными тиражами и которой вообще не нужно никакое маркетинговое сопровождение, просто потому что Ниву знают вообще все. Просто скажи фразу «Новая Нива» - и народ пойдёт в салоны смотреть что же это такое.
Имхо, пока на ВАЗе окончательно не будет решён «французский вопрос» от ВАЗа можно ничего не ждать. А это ещё 4 года.