Тоже заменил на днях, поставил Ау17дврм с озона, стрелка бензина стала раза в два быстрее уходить, до этого стояли финвал какие-то, надо будет замер провести, чтобы точно понять есть ли разница, но есть ощущение, что купил шляпу.
p.s. я теперь кстати веставод, но о калине все равно приятные впечатления остались
Последний раз редактировалось Oлег888; 23.03.2024 в 16:53..