Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.05.2024, 14:04   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Вес репутации: 529 Fazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как регулируется ручник?

Цитата:
Сообщение от britmila Посмотреть сообщение
Не можно а НУЖНО с условием что ремонт производиться передка .
видно плохо держит ручник . на ручник как ставите дернул и все или нажал на тормоз и после зафиксировал ручник ?
сейчас речь идет о поддомкрачивании задка.
можно ставить на ручник при этом?
нормально ручник держит.
без нажатия на тормоз ручник вытягивал
Fazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.