Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.12.2024, 18:48   #10
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 28

Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Чет подумалось, а не купить ли б/у Дустер 1.3 турбо, посмотрел все что меньше 2млн с пробегами за 100т.км. и не факт что не скрученные, скорее даже факт. И не понятно как проверять пробег, особенно учитывая что у многих моделей ЭБУ меняются просто. Хотя на фоне скорого выхода Шнивы с вестовским 1.8 могли бы и цену сбросить. ))
Вот так вот мы потеряли Патровода. Похоже московские гламурные геи покусали мужичка))А так заливал что лучше весты машины нет))

Добавлено через 4 минуты
На улицал стало много появляться москвичей. 6й так вообще на неровностях днищем шаркает, лично наблюдал, звук так себе. В общем только для столичных дорог аппарат.
Sisa вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.