Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Дорогие одноклубники!!!
Пришлашаю всех желающих принять участие в уже полюбившейся всем акции и подарить новогодние подарки форумчанам!!!
Основная суть:
Мы приглашаем к участию всех, кто любит делать и получать подарки, а также те у кого сердце начинает волнующе биться при слове "сюрприз". А особенно, кто верит в Деда Мороза, Снегурочку и одновременно хотят ими (кем-то из них) стать. Реализация: на первом этапе от желающих поучаствовать требуется:
1. Отметиться сообщением в этой теме (например, я участвую).
2. Фамилия-имя-отчество, полный почтовый адрес + индекс, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, отметка к какому мессенджеру привязан номер (Viber, WhatsApp, Telegram) . Эта информация сразу присылается организатору, т.е. в данном случае мне, в личку (конфиденциальность гарантируется , а после проведения всего процесса все полученные мною данные я с чистой совестью удалю)! Данные необходимо прислать, даже если Вы трижды принимали участие в акции!!! Если Вы собираетесь в отпуск, командировку и т.п., то учитывайте это, чтобы подарок не ушел обратно, пролежав на почте!!!
Устанавливается ограничение в участии для новичков с количеством сообщений менее 50 и c регистрацией на форуме позднее даты начала проекта. Некоторым людям я могу (но не обязательно) отказать в участии в акции. В их число войдут недобросовестные отправители прошлых лет и "особо"; отметившиеся на форуме.
Участники, попадающие под ограничения, но оооочень желающие принять участие рассматриваются в индивидуальном порядке. Далее будет произведена жеребьёвка. Каждому участнику случайным образом достанется адрес другого участника-форумчанина по которому нужно будет отправить подарок-сюрприз. Адреса могут попасться любые, хоть в том же городе, хоть в другом регионе. Соответственно, каждый участник должен отправить подарок и получить подарок-сюрприз. После отправления подарка, необходимо прислать мне в личку номер почтового идентификатора. Это необходимо для того, чтобы ваш адресат мог получить свой подарок, если до него не дошло извещение и т.п. Что дарить? Как и раньше, мы не обговариваем содержимое подарков. Плюс, к тому же подарки, сделанные своими руками, приветствуются особенно! Как отправить подарок? Самое простое во всех отношениях решение - сделать это с помощью Почты России. Доставка осуществляется за счет отправителя.
По ходу регистрации участников буду постоянно публиковать текущий список участников (список ников). Не нашли себя в списке? Значит что-то сделали не так. Перечитайте условия и исправьтесь Регистрация желающих проводится до 22 ноября, а 23-24 ноября произведем жеребьевку при помощи генератора случайных чисел. После этого каждый участник получит сообщение, в котором будет указан ник и адрес одного форумчанина - получателя подарка. Итогом процесса должны стать отчеты с фотографиями о получении подарков участниками концессии (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и на форум выложил, говоря спасибо то ли конкретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге))).
С отправкой подарков не затягиваем, так как всем известно, что перед Новым годом возможны увеличения сроков доставки.
Чем больше участников соберется, тем интереснее будет процесс!!!
Получил я посылку от Деда Мороза Владимира из Назарово. Теперь и в Таганроге у меня есть магнитик оттуда ), еще один пока в Батайске, но скоро переедет.
Огромное спасибо за фонарик! Уже не раз опробовали с мелким при покатушках на великах в сумерках и темноте.
Kas1781, с наступающим Новым Годом! Надеюсь, подарок послужит на пользу (я вообще стараюсь дарить что-то полезное). Аккумуляторы, что шли в комплекте с фонариком (никчемные), заменил на более приличные, должно надолго хватать.
Пусть в Новом году будут только приятные неожиданности.
Церепаха, собирать подарок, это каждый раз некоторые раздумья и я рад, что понравилось. Хочется подарить что-то местное, что вряд ли будет в дальних краях.
Хорошего настроения, вспоминайте, будете рядом - заезжайте)
Я думаю что это одна из задач подарка. Помимо так, сказать, самого сюрприза еще и культурный обмен. Страна у нас большая, интересного много.
Спасибо за приглашение. Вдруг в ваши края проляжет дорога, буду иметь ввиду.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от леха24
Вот и я получил свой подарочек от дедушки из Челябинской области. Спасибо дедушка порадовал)
А в коробочке, с очень хорошим весом, что я подумал что там кусок метеорита)), были вкусные конфетки, чудесная деревянная елочка, с непередаваемым запахом, подставка. Баночка домашнего варенья, ваще прелесть, и очень полезный инструмент, которых так хорошо пригодится, если ребенок в свои походы не отожмет.
Метеорит в озере лежит, а я Дед Мороз, а не морж )). За варенье внученьке передам слова благодарности. А инструмент вещь такая- в хозяйстве всегда пригодится.
Всех с наступающим и уже наступившим.
Широка Страна Моя Родная
Дед мороз мой Кирилл Капибара, огромное спасибо за подарок.
Приехала мне посылочка аж 13 декабря, но почта упорно не хотела отдавать
только помощь и волшебный пинок Снегурочки дал толчок к получению.
в посылочке обнаружились дары Кузбаса (орешки,мармелад с шишками,кизил, баночка с вареньем из облепихи,конфеты типа грильяж),магнитик,открытка и кружка в прикуриватель